Remarques et questions

Nos experts sont à votre disposition pour répondre à toutes questions techniques sur nos produits ou vous guider dans votre projet. Vous trouverez ci-dessous les coordonnées des membres de notre service d’assistance technique. Vous pouvez aussi nous envoyer un message en remplissant le formulaire ci-dessous. Nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

NOTRE ÉQUIPE

Sr. Sales Manager - Canada & Eastern USA

Michael Goyette

Phone: +1 (905) 691-8233 Email: michael.goyette@roxul.com
Sr. Industrial Specification Manager – North America

Abraham Sebastian

Phone: +1 (832) 702-6603 Email: abraham.sebastian@roxul.com
National Sales Manager - Latin America

Jaime Hernandez

Phone: +1 (832) 562-0653 Email: jaime.hernandez@roxul.com
National Sales Manager -Western Division

Jake Erickson

Phone: +1 (360) 886-5240 Support email: jake.erickson@roxul.com
Territory Sales Manager - Southwest USA

Adam Whitney

Phone: +1 (832) 655-5604 Email: adam.whitney@roxul.com
Regional Sales Manager - North East USA

Owen Sommers

Phone: +1 (717) 824-5026 Email: owen.sommers@roxul.com
Regional Sales Manager - Ontario & South East USA

Randy St. Jacques

Phone: +1 (905) 467-5222 Email: randy.stjacques@roxul.com
Standards & Specifications Manager, North America

Saboura Rokhsari

Phone: +1 (713) 907-0599 Email: saboura.rokhsari@roxul.com
Regional Sales Manager - Midwest USA

Brandon Donnay

Phone: +1 (952) 820-5240 Email: brandon.donnay@roxul.com
Technical Services Manager – Americas

Farhan Qadir, P.Eng

Phone: +1 (905) 749-5148 Email: farhan.qadir@roxul.com

Coordonnées de l’entreprise


Vous pouvez également nous contacter :

Telephone: 1 (800) 265-6878 ou +1(905) 878-8474
Fax: 1 (800) 991-0110 ou +1(905) 878-8077
Courriel: contactus@roxul.com

 

Back